Предлагаются коммерческие помещения в центре Валмиеры, на улице Ригас 18..
Помещение расположено на -1 этаже здания. Общая площадь – 29,3 м2. Доступность 24/7.
Подходящее помещение для физиотерапевтического кабинета, косметических услуг и других подобных коммерческих видов деятельности. Отдельный санузел, небольшая подсобка. В помещении выполнен ремонт с использованием высококачественных материалов, есть окна, пропускающие дневной свет. Отдельные счетчики на электроэнергию и воду/канализацию.
Отличное месторасположение - напротив парка Вецпуйшу, со стороны оживленной улицы Ригас, где в течение дня постоянно передвигаются люди как на транспортных средствах, так и пешком, что гарантирует поток людей в любое время года. Рядом остановки общественного транспорта, заведения общественного питания, автостоянки..
Для получения более подробной информации позвоните по указанному номеру телефона.
29.3 m2
29.3
Валмиера: улица Ригас 39, LV-4201
Цесис: улица Раунас 15, LV-4101
Валка: улица Ригас 11, LV-4701
Эпочта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +(371) 642 07022
Ваше сообщение было успешно отправлено